Arts graphiques et décoratifs · Ferdinand Wagner · Blois
Ferdinand Wagner
Blois
POUSSE-CORNET - VALOIR
Blois, France ·
27
12 janvier
Huile sur toile de Ferdinand Wagner, signée, intitulée Trophée de chasse et fusil
Ferdinand Wagner · Huile sur toile
300
Que recherchez vous à Blois ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Jan Peeter Verdussen
Ferdinand Wagner
Eugène Flandin
Nicolas Van Den Eeden
Paul Lengelle
Eugène Baboulène
François-Félix Roubaud
Pierre-Jules Mêne
Mobilier & Objets d'Art
Blois
Ferdinand Wagner