Arts graphiques et décoratifs · Ferdinand Wagner · Blois

1 résultat
POUSSE-CORNET - VALOIR
POUSSE-CORNET - VALOIR
Blois, France · 27 abonnés
Huile sur toile de Ferdinand Wagner, signée, intitulée Trophée de chasse et fusil
12 janvier
Ferdinand Wagner · Huile sur toile
Se Connecter   300 €

Que recherchez vous à Blois ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Jan Peeter Verdussen
Ferdinand Wagner
Eugène Flandin
Nicolas Van Den Eeden
Paul Lengelle
Eugène Baboulène
François-Félix Roubaud
Pierre-Jules Mêne
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Blois
  4. Ferdinand Wagner
  5. Résultats